Блог о Фэн шуй, Ба Цзы, Ци Мэнь Дунь Цзя и выборе дат

13.02.2012
9213 47 1 мин

Ци Мэнь навигатор

QR-ссылка на статью
Ци Мэнь навигатор
Ци Мэнь навигатор (ци мэнь дунь цзя, новости, навигатор, ци мень, навигатор по цимень)

Всем добрый день!

Давненько у нас не было обновлений! И вот мы приготовили для вас новый удобный сервис – Ци Мэнь навигатор. Пока я училась, наша команда – работала.

Если вы пользуетеся профессиональной версией календаря, то рядом с картами Ци Мэнь каждого часа сможете заметить небольшие иконки. Клик на такую иконку перенесет вас на карту Google, где вы увидите, как распределены энергии Ци Мэнь в течение этого часа по сторонам света. Часы можно перелистывать (пока в рамках дня). 

Расклад Ци Мэнь  

Также рядом с картой выводятся столпы дня. Если вы ожидаете от практики Ци Мэнь хороших результатов, не используйте дни столкновений с годом и месяцем и неприемлемые часы, когда небесный ствол часа контролирует небесный ствол дня. Не выбирайте также дни столкновения со своим годом рождения.

Удобнее всего пользоваться этим навигатором для поездок по городу, но и для определения Ци Мэнь для дальних расстояний он тоже годен!

Найдите свой дом (в поиске справа или вручную), и планируйте ваши поездки только в хороших направлениях! Если вы используете магнитное склонение – его тоже можно выставить. При клике на дворец выводится его описание.

К этому сервису скоро у нас появится еще пара симпатичных дополнений.

Как обычно, для более удобной работы мы рекомендуем использовать браузеры FireFox, Opera, GoogleChrome, Safari.

Удачи и хорошей ци 😊!

P.S. Последние две недели я была в Сингапуре, так что прошу прощения, если кто-то пока еще не дождался ответа на свое письмо или вопрос. В ближайшие пару дней постараюсь ответить!

Наталия Цыганова


Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрироваться

Отзывов 47

23.08.2014 в 18:43
В
Виктория

Наташа, объясните пожалуйста мне непонятливой... 1. Для недальних прогулок (по городу) нужно ли включать (учитывать) на навигаторе азимуты на сфере и магнитное склонение? Если нужно/не нужно, то в каких случаях? 2. Для дальних поездок какая опция должна быть включена - азимуты на сфере или магнитное склонение?

Я уже длительное время гуляю по хорошим  направлениям, но никаких результатов не наблюдаю. Возможно я неправильно пользуюсь навигатором прогулок и гуляю в "неправильные" сектора? Подскажите пожалуйста.

 

Спасибо большое.

29.07.2014 в 14:29
А
Алла
Наташа, а если не удается сделать прогулку в хорошую двухчасоку, можно вместо прогулки активировать сектор?
17.06.2014 в 08:51
Н
Наталья
Наталья, добрый день! Подскажите, пжл, очень важно знать можно ли гулять по цимень с маленьким ребенком (1,5-2 года)? На каком то ресурсе прочитала что беременным, маленьким детям и пожилым людям нельзя гулять в структуры, потому как эти энергии слишком сильны для них. Но у меня иной возможности кроме как с ребенком гулять в структуры нет и потом мне не совсем ясно - ведь так или иначе мы каждый день выходим в совершенно разные структуры не зная их, так почему же именно прогулки по цимень запрещены для деток? Спасибо!
27.05.2014 в 00:52
Г
Геля

Здравствуйте, Наталья!

Сегодня пыталась найти свое благоприятное направление для прогулок. Ввела город, нашла дату без "ша" для своего года, нажала на дату и получила благоприятные часы для себя, затем нажала на значок "глобус". После этого возникли вопросы? Ввела название своей улицы, откуда собралась гулять и получила сектора. Я стала водить по секторам и где было написано Счастливые врата, я шла в этом направлении. Правильно ли я все сделала, и только ли в Счастливые врата можно гулять? А где можно увидеть совпадает ли даты и год, когда нельзя гулять? И, можно просто у Вас заказать себе такой календарь для прогулок , например на полгода и гулять спокойно в нужном направлении. Спасибо

22.05.2014 в 03:58
a
alina

Здравствуйте, Наталья!

Объясните, пожалуйста, как можно максимизировать пользу от прогулок и поездок? Как совершать их правильно? Чем отличается прогулка от поездки?

В Навигаторе Для Ци Мень какие галочки все же лучше ставить:
- азимуты на сфере
- магнитное склонение

- и то и другое
-азимут прибытия

Из прочитанных статей и комментарий поняла, что разные школы делают по-разному, но что по Вашему опыту срабатывает лучше.
Пожалуйста, дайте общие рекомендации по прогулкам и поездкам, а то такая каша в голове образовалась.
Заранее огромное спасибо за ответ!

02.03.2014 в 21:37
С
Светлана
Добрый день, Наталья! Приобрели у Вас "Календарь путешественника", спасибо за работу! Решили спланировать поездку в отпуск в апреле месяце по маршруту Киров - Москва (пересадка) - Шарм-Эль-Шейх. Возникли два вопроса: 1) какое направление считать направлением поездки  (из Кирова или уже из Москвы), если одну ночь ночуем в поезде?  2) в день выхода из дома 12 апреля нет времени, отмеченного звездочками, и времени, благоприятного для предполагаемого направления (ю-3)... Ехать во время ю-2 или не ехать вообще?
14.01.2014 в 01:17
М
Медведева Елена Валерьевна
Нет-нет, это я напутала... просто у меня страница открыта с Бацзы картами - там я зашла как регестрированный пользователь, а ответы писала с другой открытой страницы, в которую тоже надо было пароль вводить, браузер у меня гугл-хром. Когда захожу зарегестрированным пользователем - пароль не просит
14.01.2014 в 01:18 
Константин Воркунов
Администратор
Понял, такого не должно быть, исправим.
14.01.2014 в 00:59
Е
Елена Валерьевна Медведева
У меня просто код постоянно не тот, постоянно говорит что я неправильный код набираю, а на сайте я давно зарегестрированный пользователь и всегда захожу как местный пользователь, а не гость.
14.01.2014 в 01:03 
Константин Воркунов
Администратор
Понял код проверим. Но у зарегистрированных пользователей код не спрашивается. Вы всеже не ответили, каким браузером вы пользуетесь? Если интернет эксплорер, то вполне вероятно всякое. Мы на всех страницах пишем, что данный браузер не подерижвается нашим сайтом и предлагаем использовать любой другой барузер кроме "интернет эксплорера".
14.01.2014 в 00:17
М
Медведева Елена Валерьевна
Здравстсвуйте, я несколько раз замечала, что в раскладе не всегда в сноске появляются в описании структура 3-х Генералов, хотя она там есть... проверьте пожалуйста... Мне очень нравится Ваш сайт, хочется как-то помочь, не подумайте что я придираюсь)))
14.01.2014 в 00:25 
Константин Воркунов
Администратор
Спасибо за письмо, проверим! Если не сложно, пожалуйста, пришлите в обратную связь ссылку на день (желательно парочку) и укажите конкретный час и направление.
14.01.2014 в 00:37 
Е
Елена Валерьевна Медведева
Я проходила курсы к сожалению не у Цыгановой, но исходя из тех знаний что я получила, например в час Крысы сегодня на востоке - генералы есть, в час Дракона на ЮВ тоже... обратная связь у меня не работает... прошу прощения. Посмотрите, там где есть дух Liu Hi, при этом ворота и структуры хорошие - генералов нет. Спасибо за быстрый ответ)))
14.01.2014 в 00:53 
Константин Воркунов
Администратор
Елена, вы написали, что у вас не работает обратная связь, каким браузером вы пользуетесь? И вы пробовали писать в обратную связь как зарегистрированный пользователь или нет?
09.01.2013 в 15:04
T
Tatyana

Здравствуйте Наталья и ваша команда)

Спасибо за прекрасный инструмент, так все наглядно и доходчиво.У меня только один воспрос) а что означате в рамочке в самом центе указанное направление?

Loading...
Отзывов: 27 Из 27
Показать еще (показано: Из 27)
Вход
Регистрация
E-mail:
Пароль:
Напоминание пароля

На ваш E-mail будет выслан новый пароль (письмо может попасть в спам).

E-mail:

Тут выводим сообщение алерта

Обратная связь
Сохранение...

Ваше Имя:
E-mail:
О чём:
Загрузка…