Блог о Фэн шуй, Ба Цзы, Ци Мэнь Дунь Цзя и выборе дат

28.06.2019
6065 2 2 мин

Прогноз на 1-7 июля 2019

QR-ссылка на статью
Прогноз на 1-7 июля 2019
Прогноз на 1-7 июля 2019 (прогноз на июль 2019 года)

День добрый,

Осталась последняя неделя до начала ретроградного Меркурия ;) Профессиональные астрологи часто пишут, что влияние ретрограда сильно преувеличено, действует он только на тех, у кого в гороскопе есть определенные показатели. Но наш-то прогноз - для всех. Поэтому, на всякий случай, запустите все новые и важные проекты ДО выходных. А дальше можно спокойно доделывать дела, сдавать “хвосты” и так далее.

Хорошая новость для тех, кому не нравится месяц Лошади: в воскресенье начнется следующий месяц, металлической Козы.

1 июля, день дублирует год. Для тех, у кого в картах бацзы есть столпы земля на Свинье или земля на Змее день может оказаться важным. В целом, сутки могут оказаться полезными с точки зрения переговоров, но старайтесь не поддаваться эмоциям, если они нахлынули - это влияние затмения. Если вы планируете обсуждение финансов - постарайтесь отхватить себе кусочек побольше, иначе будете наблюдать обратную ситуацию. Если отправляетесь в путь - более пристально, чем обычно, следите за деньгами и документами, но только в поездке туда, но и обратно. 1-3 июля ремонт и работы в саду начинать не стоит.

Кстати, в час Петуха можете поставить фонтан на северо-западе на 2 часа. Помогает для подготовки к экзаменам и рабочих презентаций.

2 июля, вторник, больше подходит для отдыха или незначительных дел. Столкновение, затмение могут вызвать эмоциональную перегрузку и неадекватное поведение. Осторожнее за рулем.

3 июля, готовьтесь к симпатичному четвергу, планируйте. Эмоциональная нестабильность все еще может давать о себе знать. Очень важных дел на этот день назначать не стоит. Также не планируйте точных сроков и не рискуйте. Просто помечтайте) 

4 июля, четверг. Подходит для большинства позитивных дел. Как раз на этот день можно планировать запуск проекта (если только вы не Обезьяна). В общем, не отвлекайтесь и работайте)

5 июля, пятница. Выходной у фэншуистов: в день Убийства Мастера измерения противопоказаны. В остальном день неплохой, можно проверить, что успели натворить подчиненные, собрать долги.

6 июля суббота. Хороший день, также подходит для запуска проектов и прекрасных начинаний. Так что придется взять работу на выходные, если не успели сделать ее за неделю. Подходит для ценных приобретений.

7 июля. Можно перевести дух и отдохнуть: конец недели, смена сезона, столкновение. Лучше всего, если отдых будет не слишком экстремальным)

Хорошей недельки!

 
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрироваться

Отзывов 2

29.06.2019 в 18:32
М
Мила Бруй
Благодарю! Предупрежден, значит вооружен! Благодарю!!!
29.06.2019 в 04:18
С
Соловей Альбина Михайловна

Спасибо большое, Наташенька!

 

Loading...
Отзывов: 2 Из 2
Показать еще (показано: Из 2)
Вход
Регистрация
E-mail:
Пароль:
Напоминание пароля

На ваш E-mail будет выслан новый пароль (письмо может попасть в спам).

E-mail:

Тут выводим сообщение алерта

Обратная связь
Сохранение...

Ваше Имя:
E-mail:
О чём:
Загрузка…