Блог о Фэн шуй, Ба Цзы, Ци Мэнь Дунь Цзя и выборе дат

14.06.2019
5324 4 2 мин

Прогноз на 17-23 июня 2019

QR-ссылка на статью
Прогноз на 17-23  июня 2019
Прогноз на 17-23 июня 2019 (прогноз на июнь 2019 )

Денек добрый,

Просили больше позитива) На самом деле, не стоит пугаться красного цвета в календаре. Редко какие дни совсем плохие, в основном, дата подходит для одних дел и не подходит для других. И, конечно, если дела предстоят обычные - не стоит переживать сильно по поводу времени для их выполнения; придирчиво выбирать даты имеет смысл только для действительно важных дел.

Пошли смотреть на неделю. В двух словах - самый неудобоваримый день, это четверг, 20 июня, а самые симпатичные - суббота и воскресенье. Поэтому “соберите” рабочую неделю из повседневных дел, встреч и занятий. Для начала ремонта подходят только 23 и 24 июня.

17 июня, понедельник. Тянитесь до тех, кто сильнее вас, сегодня это может получиться! А вот затевать выяснение отношений с любимым - точно не стоит.

18 июня, вторник не так плох, как может показаться на первый взгляд. День подходит для большинства позитивных дел, вот только сроки могут “поплыть”. Но если вы настроены на процесс, а не на скорый результат - этот день для вас. У слабых Огней есть шанс заработать, а вот сильным надо держать себя в узде.

19 июня, среда. Лучше всего заниматься обычными делами, которые вы делаете всегда. Точно не стоит отправляться в путь, подписывать важные бумаги и работать с финансами. В этот день можно попробовать договориться.

20 июня, четверг. Пришло время отдохнуть ;) Мелкие обычные дела конечно, делать можно, но вот для улучшения отношений, помолвки, перестановки супружеской кровати день точно не подходит.

21 июня, пятница. Суета и много мелких забот, а также срывы планов - обычный последний день загруженной недели. Супер важные дела планировать не стоит.

22 июня, суббота. Даже жаль, что это выходной - можно было успеть сделать что-то важное на работе. Впрочем, никто не мешает строить планы, планировать, обсуждать новый бизнес и налаживать отношения. В час Лошади вы можете прогуляться на юг или поставить на юге квартиры вентилятор, думая о помощи, которая вам нужна или же о повышении по службе - придумайте себе новый образ, который поможет вам победить (не подойдет тем, кто родился в день или год Обезьяны).

23 июня, воскресенье, тоже неплох. Собирайте приятные впечатления, и как можно больше. В час Дракона посидите на юге и подумайте о любой задаче, которую надо решить - этот час дает успехи из ничего. Ну а в час Обезьяны вентилятор на юго-востоке или прогулка в этом направлении поможет найти желанную помощь, попросите Небо о том, что вам нужно. Кстати, в этот час можно переставить кровать. Петухам, к сожалению, эти блага судьбы сегодня недоступны, но ваш черед еще наступит.

Хорошей недельки!

 
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрироваться

Отзывов 4

25.06.2019 в 06:17
С
Соловей Альбина Михайловна
Наталья, добрый день. Можно у вас узнать, с 24 по 30 будет прогноз?
Добрый, он есть, выше в ленте Блога смотрите
20.06.2019 в 10:03
С
Соловей Альбина Михайловна
СПАСИБО, НАТАША! Ждем следующий прогноз!
14.06.2019 в 15:12
Cветлана 2728
Благодарю Наташенька!!!!!!!!!)))))))))))))))))))
Loading...
Отзывов: 3 Из 3
Показать еще (показано: Из 3)
Вход
Регистрация
E-mail:
Пароль:
Напоминание пароля

На ваш E-mail будет выслан новый пароль (письмо может попасть в спам).

E-mail:

Тут выводим сообщение алерта

Обратная связь
Сохранение...

Ваше Имя:
E-mail:
О чём:
Загрузка…