Блог о Фэн шуй, Ба Цзы, Ци Мэнь Дунь Цзя и выборе дат

07.06.2019
4879 1 2 мин

Прогноз на 10-16 июня 2019

QR-ссылка на статью
Прогноз на 10-16 июня 2019
Прогноз на 10-16 июня 2019 (прогноз на июнь 2019 )

Здравствуйте,

 Неделю начинайте бодро, с места в карьер: большинство позитивных дел можно планировать на понедельник, 10 июня. Так что распишите денек по минуткам - и вперед! Можно также начинать ремонт и планировать перестановки и активизации, например, в часы Змеи или Петуха; более поздние часы Собаки и Свиньи также можно использовать, но они не такие сильные. Если вы знаете свой элемент да гуа (не гуа!) года рождения, эти часы подходят тем, чей элемент 2, 3, 7 или 8.

 11 июня, вторник. Можно немножко притормозить и передохнуть после суматохи понедельника. Займитесь исследованиями, поиском работы, позвоните должникам. Больницы и больных посещать не рекомендуется.

 12 июня, среда. Опять хороший день, подходящий практически для всего. Традиционно только, в день Открытия не начинают строительство дома или земляные работы. Благоприятные звезды способствуют работе с финансовыми документами. Однако, Металлам не стоит рассчитывать на победу в конкурентной борьбе - соперника, скорее всего, заметят первым.

 На четверг, 13 июня, опять придется притормозить, особенно, если вы - металл Синь или Гэн. День потенциально конфликтный, к тому же ци в нем маловато для великих свершений. Важно: на этот день не стоит планировать операцию или медицинские процедуры.

 Пятница, 14 июня. Опять день, подходящий для перестановок и активизаций (особенно для людей с элементом дагуа 2, 3, 7, 8). Выбирайте час Кролика и не прогадаете! В пятницу хорошо планировать, договариваться о помощи и совместной работе. Крысам в этот день рекомендуется быть осторожней. Ремонт, если вы его запланировали, также можно начать в этот день.

 Суббота отлично подходит для уборки - освободите дом от всего ненужного и это прекрасный способ избавиться от мусора не только в шкафах, но и в голове) Этот день и следующий не очень подходят для начала ремонта.

 Воскресенье, 16 июня.  Планируйте только позитивные, приятные дела. Главное, не заниматься финансами, не работать с серьезными документами и не отправляться в дальний путь. Отдыхать не возбраняется)

 Хорошей недельки!

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрироваться

Отзывов 1

08.06.2019 в 07:21
С
Соловей Альбина Михайловна
С П А С И Б О !
Loading...
Отзывов: 1 Из 1
Показать еще (показано: Из 1)
Вход
Регистрация
E-mail:
Пароль:
Напоминание пароля

На ваш E-mail будет выслан новый пароль (письмо может попасть в спам).

E-mail:

Тут выводим сообщение алерта

Обратная связь
Сохранение...

Ваше Имя:
E-mail:
О чём:
Загрузка…