Блог о Фэн шуй, Ба Цзы, Ци Мэнь Дунь Цзя и выборе дат

02.09.2019
5540 8 2 мин

Путешествия с «приключениями»

QR-ссылка на статью
Путешествия с «приключениями»
Путешествия с «приключениями» (выбор дат, выбор дат для путешествий, желтая 5, поездки по фэн шуй, поездки по ци мень, по ци мэнь)

Добрый день!

Не секрет, что поездки бывают разными. Иногда все идет как по маслу, везде горит зеленый свет, люди помогают и солнышко светит особенно ласково.

А иногда с самого начала все не задается: самолет отложат, у машины «полетит» колесо, важные документы останутся дома, а куда без них… Бывает, что и по приезду ждут приключения. И, самое интересное, когда после отпуска или командировки, вроде бы ничего не предвещало, а начинаются проблемы, как будто на ровном месте.

Бывало у вас такое?

Мы хотим провести небольшое или (если повезет и у вас окажется прекрасная память и желание вспомнить все) большое исследование, чтобы проанализировать с точки зрения метафизики такие неудачные поездки.

Какие случаи нас интересуют?

Случаи, когда ВО ВРЕМЯ поездки или ПОСЛЕ НЕЁ случалось следующее:

  • Грабежи, кражи, потери денег, ценных вещей или важных документов
  • Потеря работы или неприятности на ней
  • Поломка машины, компьютера, телефона или другой техники
  • Аварии, травмы и болезни
  • Поломки дома, требующие немедленного ремонта
  • Внезапные ссоры и расставания
  • Незапланированные приличные траты денег

Может, мы еще что-то забыли?

Мы хотим собрать подобные случаи, проанализировать их и рассказать вам о результатах нашего исследования. Но без вас нам не справиться!

Приглашаем вас поучаствовать в небольшом ОПРОСЕ. Кстати, среди участников мы разыграем приятные сюрпризы.)

Вспомните, пожалуйста, свои неудачные поездки и расскажите нам о них, воспользовавшись формой, по этой ссылке:

Оставьте здесь свой рассказ

Если поездок несколько, то просто запомните форму несколько раз.

Кстати, даты поездок вы можете найти в загранпаспорте или в почте, куда приходили копии билетов.) Мы сами так и искали

Да, если ваши друзья или близкие рассказывали вам о подобных «приключенческих» поездках – попросите их также поучаствовать в нашем опросе. Ведь чем больше данных мы соберем, тем интереснее и точнее будет результат.

Заранее спасибо вам за поддержку и участие!

Розыгрыш призов мы проведем в конце сентября, а собирать информацию и анализировать ее будем в несколько этапов.


Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрироваться

Отзывов 8

07.09.2019 в 15:13
R
Ruta
Мы когда возвращялись домой из полета на машине, нам на встречу вылетел голубь из кустов, а т.к ехали по трассе и скорость то была большая, то он стукнулся об лобовое окно, ну и конечно не много испугалась. Глянула в таблицу цимень, час с воротами смерти и Джи фу, (передохнула).
04.09.2019 в 09:57
O
Oksana Stankova
самые пока страшные проблемы были связаны  с задержками и опозданиями самолетов,иногда с большими задержками на автомобильных переходах,иногда поломки но каждый раз быстро приходила помощь,на удивление,потому что благородных в карте нету и благословение 10 небес по году в пустоте...даже сама иногда поражаюсь, Наталия,пожалуйста,откройте тайну-в калькуляторе Джо Япа по Ци Мень кроме стандартных направлений и описаний  указывается колличество звезд-от 1 до 7(макс.) но больше этого нигде не видела..Это определяется по Дворцу жизни? И немного сложно пока в Вашем калк.определить ДР..обьясните,пожалуйста

Оксана, спасибо за комментарий.

Звезды и также 28 стоянок - это то, что только Джои Яп использует для своего калькулятора. 

А что именно в нашем калькуляторе сложно определить?

21.05.2019 в 16:13
Е
Елена Джошкун

по негативному путешествию написала по ссылке. а в этот раз как-то наоборот получилось. и месяц вроде в столкновении с годом, и у мня в карте свинья в часе. летела 8 мая на месяц к дочери на СВ (в обе двойки), и день для перелета был хреновый, и в час выхода из дома структур нормальных не было по ци мень, я уже настроилась, что все дела будут через одно место и с задержкой делаться (а летала на глобальную замену документов - паспорт, загран, права, и пр и пр), а получилось наоборот. и перелеты оказались наредкость точными по времени, и с приятными неожиданностями, и пошли навстречу со срочной заменой документов - паспорт российский мне поменяли за 1 (!!!) день, и на загран взяли практически без записи и вне очереди. До сих пор нахожусь в хорошем шоке. Из негатива только в плане здоровья ощутила на себе влияние двоек месячной и годовой.

Отлично! Здорово, что так повезло)
15.05.2019 в 10:38
Т
Татьяна
А мы вот на майские съездили в Латвию из Спб. Пока вроде ничего критичного ни у кого не произошло. Хотя это желтая пятерка. )
Loading...
Отзывов: 5 Из 5
Показать еще (показано: Из 5)
Вход
Регистрация
E-mail:
Пароль:
Напоминание пароля

На ваш E-mail будет выслан новый пароль (письмо может попасть в спам).

E-mail:

Тут выводим сообщение алерта

Обратная связь
Сохранение...

Ваше Имя:
E-mail:
О чём:
Загрузка…