Внимание
Если сайт работает не корректно, нужно очистить кэш браузера при помощи комбинации клавиш Ctrl+Shift+R или ⌘ + R.
Если это не помогло
, воспользуйтесь инструкцией.
Блог о Фэн шуй, Ба Цзы, Ци Мэнь Дунь Цзя и выборе дат

13.05.2019
11280 84 5 мин

Право жизни

QR-ссылка на статью
Право жизни
Право жизни (ци мэнь дунь цзя, Джонни Депп, Анджела Бриджид Лэнсбери, Мать Тереза, Нельсон Мандела)

Ave, Caesar, morituri te salutant.

Славься, Цезарь! Обречённые на смерть приветствуют тебя

Сегодня мы исследуем еще один «пугающий» фактор расклада жизни: врата  (si) Сы мэнь или Смерти. В карте жизни Сы мэнь могут стать основными «фигурантами»: расположиться во дворце судьбы либо возглавить расклад.

Значит ли это, что жизнь людей, получивших от судьбы Сы мэнь, завершится едва начавшись? Надо ли смириться и поставить на судьбе жирную точку? Какая мотивация нужна, если ты «обречен» на   Сы мэнь?

По сути отвечают за трансформацию. По своей природе творцы и предвестники перемен. Выявляют и завершают нежизнеспособные процессы, тем самым двигают прогресс. Умеют ждать, поэтому хорошие стратеги. Понимают настоящие ценности. Ценят независимость. Пессимизм, ворчливость, депрессии, вредные привычки, также свойства этих врат. Для каждой судьбы, своя характеристика, свой энергетический окрас.

Посмотрим, как воплотились свойства врат в жизни известных людей.

* Данные о дате, времени рождения, жизненных событиях людей получены из открытых источников мировой сети.

Джонни Депп – американский актер, кинорежиссёр, музыкант, сценарист и продюсер. Родился 9 июня 1963 года в день .

58c486cb6322ca605fddd9d8073df50d  

Врата лидируют в раскладе жизни, выпадают во дворец судьбы Сюнь и наделяют обладателя своими ярко выраженными качествами. Период юношества, становления зрелости Джонни прошел по «сумрачной» стороне врат, процветали пороки.  Что не помешало юноше серьезно увлечься творчеством, особенно музыкой. Врата сцены из дома Чжэнь никогда не оставляли его без поддержки. Благодаря добродетели Депп смог преодолеть теневую сторону, а харизматичное обаяние проложило путь на съемочную площадку.

Полноценный дебют на киноэкране состоялся в культовом фильме ужасов «Кошмар на улице Вязов». Новая порция славы получена в фантастической ленте  «Эдвард Руки-ножницы». Следующая картина «Мертвец» внесена критиками в список киношедевров последнего двадцатилетия. Режиссёрский дебют Джонни фильм «Храбрец» - ледянящая душу история о продюсере запланировавшем настоящее убийство перед кинокамерой. Серия приключенческих фильмов «Пираты Карибского моря» - оглушительный триумф.  Это далеко не полный список мистических и детективных ролей Деппа. Меж тем «мирные» работы актера не входят в списки блокбастеров.

Благодаря «компетенции» врат Сы мэнь Джонни Депп становится звездой Голливуда первой величины. Использование образа врат обеспечило ему конкурентное преимущество. Что скажешь, он  Джи Фу  и практически сразу выбрал правильную точку приложения усилий.

Еще одна талантливая актиса, которая смогла добиться большой популярности используя особенности врат .

Дама Анджела Бриджид Лэнсбери - англо-американская актриса и певица, родилась 16 октября 1925 года в день . Врата  Главные в ее карте судьбы.

 ef3b45a5cade5db744083064d99fe42c

Анджела начала сниматься в кино в возрасте 19 лет, основное амплуа - образы любовниц и хорошеньких стерв. Карта фу инь жизни и препятствия в киноиндустрии заставили актрису долго ждать своего звездного часа. В год кинолента «Манчжурский кандидат» делает 36-ти летнюю Анджелу всемирно известной. По сюжету ее героиня задумала убить кандидата в президенты руками своего сына. Этот сценарий понятен для врат . Год с небесным стволом Синь открыл пустоту дворца Главных врат и показал миру природные возможности актисы. Обратите внимание, Сы мэнь и Сцена во дворцах с одинаковой стихией, т.е. популярность может быть достигнута с использованием образов .

При этом, сцена экипирована двумя воинственными 庚庚  Гэн. Хочешь быть востребованным – ищи себя там, где повествуется о препятствиях, преступных замыслах, конфликте справедливости с беззаконием. Не удивительно, что суперизвестность уже 59-летней актрисе принес детективный сериал «Она написала убийство». В течении аж 12-ти сезонов она «расследовала, находила, устраняла, наказывала». Сериал  смотрели даже те, кто ранее никогда не интересовался детективами.  Успех достигается, когда разгадана изюминка судьбы.

Иногда путь к себе - долгий, но жизнь еще длиннее. Сейчас Анджеле Лэнсбери 93 года и она в строю!

Мать Тереза – символ заботы, сострадания и служения. Родилась 26 августа 1910 года. Врата  Сы мэнь ведущие и стоят во дворце жизни. Мать Тереза причислена католической церковью к лику блаженных и канонизирована. Сы мэнь милосердны, они более, чем кто либо осведомлены – что же такое жизнь. 

 7dd7ba15d4d76ef29f8d11fbff892798

Обратимся к карте судьбы известного политического деятеля Нельсона Манделы. Родился 18 июля 1918 года в Мфезо, провинция ЮАР. Его жизнь была посвящена борьбе за права человека, в том числе вооруженной. Врата  смерти – ведущие. Основная мотивация судьбы – убрать все старое, отжившие, открыть дорогу новому, прогрессивному.

 c8b3a084ec0907edd10fd0eeb226d2ee  

И это работает! Врата неспешно, но добросовестно исполняют свою функцию.

Хотите узнать секрет долгой жизни? Желаете метаморфоз? Хотите утвердить право управлять своей судьбой? Ищите себя с помощью образов врат.

Использование собственного энергетического функционала всегда приносит успех.

Учитесь властвовать собой!

Этот и другие вопросы мы обсудим на очном тренинге Чтение Жизни по Ци Мэнь Дунь Цзя в Москве 24-26 мая 2019 года.

Лена Фролова

 P.S.

Дорогие друзья! Те у кого в карте судьбы врата Сы мэнь Главные или стоят в Доме жизни, расскажите о себе в комментариях под статьей.

Какие вы? Как используете свои врата? Как вы поняли свою особенность?

 *Свою карту жизни можно построить в нашем калькуляторе. Дворец с Небесным стволом вашего дня рождения (на Небесной тарелке) – это дворец жизни. Главные (ведущие) врата обведены в рамочку.

 


Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрироваться

Отзывов 84

21.08.2023 в 20:46
N
Nurana

Благодарю за полезную статья. У меня врата смерти стоят в дворце детей на СЗ  и они главные врата рядом с люхе и тянь чу. Получается,что у моего ребенка всегда будут трансформации в жизни? Сама изучаю фен-шуй 

Так однозначно сказать нельзя , это же ваша карта. Может быть  вы сами будете учить детей духовности.

25.07.2023 в 16:40
Оксана Семеновна Вагина

У моего мужа были Сы мень во дворце жизни. И он погиб на войне. 

😥
12.02.2022 в 22:09
Е
Елена
у меня сы мень в ДЖ, боялась и терпеть не могла никогда медицину - кровь... но  вынуждена заботиться и ухаживать за тяжелобольным отцом(((, оптимист - что такое депрессия только слышала, мнительна сильно, брезглива, при этом спокойно ковыряюсь в земле навозе даже без перчаток), у меня хорошо приживается практически все, что не воткнешь, вот с уходом дальнейшим хромота - не могу постоянно одно и тоже делать и делать, хорошо ориентируюсь на местности - ни раз из леса заблудших выводила, люблю строить, что то делать руками, умею оптимизировать процессы, приличный управленец, при этом ленива и люблю поспать, фильмы ужасов не люблю совсем совсем
26.04.2021 в 06:47
С
Светлана
Елена, благодарю за статью. Я до сих пор в мучениях небольших,  всю жизнь ищу себя и очень много работала. К сожалению,  особо ничего не понимаю в ци мэнь. Построила карту и вижу,  что как у Джони Дэпа, стоят эти врата и такая же поддержка во дворце ниже. Рядом в моем дворце жизни стоит Гоу чэн и Тянь Жэнь. - но я не понимаю)))))На самом деле,  я была трудным подростком! Очень хочу найти указание на мой путь и пока не могу. 25.05.1978 04.35 Шелехов Иркутской области. 
Да, Врата смерти подталкивают к переменам. умереть и возродиться в новом качестве :)
22.06.2019 в 13:45
E
Ekaterina

У меня Сы Мэнь во Дворце жизни в Сюнь, плюс Дух 9 небес и Звезда Росток. Могу сказать, что всю жизнь как птица Феникс, уже 2 раза начинала с нуля в свои 30 лет)) Но трудности меня не пугают, наоборот - бодрят! И только через трудный путь в мою жизнь приходят перемены, и чем он тернистее - тем они глобальнее и прекраснее) Вот тут писала девушка, что любила ковырять коросты в детстве))) Я тоже этим занималась! Лечила всех: от кукол до живых людей)) Даже хотела стать врачом...Мне кажется, я лечила людей в прошлой жизни: мой НС дня на ЗТ стоит с Вратами Открытия, Звездой Небесное сердце и духом Тян Ше)  Я жадная до знаний, обожаю читать, философствовать на досуге, разбираться в тайнах и смыслах, люблю давать советы и заботиться, и люблю, когда это ценят. Окружающие часто отмечают, что я мудра не по годам, и даже относятся скептически поначалу из-за этого, думают, я нарочно строю из себя всезнайку) Но я уже привыкла, кому нужно -тот разглядит истину) Раньше я могла долго обижаться и раздумывать, даже делать назло обидчикам, но сейчас развернула свое мировоззрение на 180 градусов, понимаю и прощаю всех, и жить стало гораздо легче) Лет так с 15 я была очень радикальна в своих взглядах на мир, трудно было принять другие точки зрения, мнения...во мне было много осуждения по отношению к людям, было только черное и белое, и так во всем. Но пришло время, и потихоньку все поменялось, пришли нужные люди и знания, которые поспособствовали таким метаморфозам...По специальности я менеджер, отучилась в России, и после окончания универа поехала по студенческой программе в США и однажды, прогуливаясь по берегу Тихого океана, совершенно внезапно решила, что останусь жить там. Проработала 5 лет в ресторане менеджером, мне открывались чудеснейшие перспективы, но снова внезапно я решила, что это не то будущее, которое я хочу для своей семьи, и уехала с мужем в другую страну. Пока сидела с ребенком, пробовала заняться кулинарией, фотографией...мне нравилось, но оставалось ощущение "не мое!" И вот, год назад я совершенно случайно познакомилась с Бацзы, а потом - Ци Мень, и у меня щелкнуло! Сейчас изучаю китайскую метафизику и понимаю, что это то, чем я хочу заниматься, что это - мое! Такое чувство, что все эти годы жизнь меня не просто мотала, как может кому-то показаться, а готовила к чему-то большему) И в конце скажу, что заметила такую особенность...с малых лет ко мне тянутся только дети и люди пожилого возраста, и от них идет какая-то светлая энергия, они всегда чем-то помогают. 

Спасибо за интересный комментарий.
18.06.2019 в 22:07
К
Карриша
А какие врата могут, наоборот, обозначать обозначать незрелого, инфантильного человека?
Любые врата можно использовать. Все зависит от других знаков в карте 
18.06.2019 в 22:03
К
Карриша
Здравствуйте! Человек с вратами Смерти будет,по идее, выглядеть достаточно серьезным и зрелым? Тертый калач. Или это необязательно? 
21.05.2019 в 22:17
и
ирина

Лена, напишите, пожалуйста, статью на тему полного фу инь в карте судьбы. Как это сказывается в жизни человека?

Я сейчас посмотрела время на момент отправки этого вопроса (21.05 час Хай) и оно в раскладе оказалось полной копией карты жизни, которую только что смотрела. Такое ощущение, что ЦМ это намного больше того, о чем мы знаем...

Про карту фу инь можно почитать вот по этой ссылочке https://www.mingli.ru/blog/post/1072
15.05.2019 в 18:37
А
Анна
Очень интересная статья и комментарии!!! Елена, благодарим всей душой!!  срочно надо учить  мат часть. я только чуть чуть ци мень прошла обычный. построила свою карту (08.09.79 час дракона) и оказалось что ворота Сы мень порождают мой дворец жизни. Я сама на ЮЗ с воротами шок во  дворце жизни в сезоне, а сы мень на юге и порождают мой дворец жизни. как-то страшновато.  тоже люблю мистику, ужастики. занимаюсь юриспруденцией. но вот вот да подумываю о том чтобы занятся бизнесом  связанным  с ритуальными услугами. по ба цзы полезны земля и огонь. кстати ворота сцены в юго-восточном дворце   с хорошей структурой контролируют дворец жизни на юз . интересно можно ли так мостик создать - ритуальные услуги это ведь и сы мень и сцена? но больше всего конечно порождение воротами сы мень дворца жизни пугает.

Испугались, что сы мэнь благоволит вам? :) Это же бонус судьбы. Ваши рассуждения по бизнесу верные. Будьте смелее

16.05.2019 в 00:05 
А
Анна
Елена, большое спасибо ещё раз! Буду дальше учить ци мень!)))
15.05.2019 в 13:13
Л
Лариса
Синий, голубой, чёрный, зелёный, красный.
Loading...
Отзывов: 37 Из 37
Показать еще (показано: Из 37)
Вход
Регистрация
E-mail:
Пароль:
Напоминание пароля

На ваш E-mail будет выслан новый пароль (письмо может попасть в спам).

E-mail:

Тут выводим сообщение алерта

Обратная связь
Сохранение...

Ваше Имя:
E-mail:
О чём:
Загрузка…