Блог о Фэн шуй, Ба Цзы, Ци Мэнь Дунь Цзя и выборе дат

10.05.2019
5594 7 1 мин

Прогноз на 13-19 мая 2019

QR-ссылка на статью
Прогноз на 13-19 мая 2019
Прогноз на 13-19 мая 2019 (прогноз на май 2019)

Добрый день!

Начнется неделя с так себе денька. Дни Собаки в мае не очень подходят для важных дел, займитесь чем-то повседневным и постарайтесь не планировать жестко.

Вторник, 14 мая, рекомендуется провести спокойно. День не подходит для важных, ответственных дел, особенно для Змей (по году рождения). В понедельник и вторник не стоит начинать ремонт и “раскопки” на участке.

Среда, 15 мая. Хорошо подходит для текущих дел. Очень серьезные начинания лучше не планировать, так как день полностью противоречит энергии сезона. Если вы примете какое-то важное решение и начнете действовать, то, скорее всего, потом передумаете и время будет потрачено зря. Экстремальные виды спорта тоже противопоказаны.

Четверг, 16 мая - выглядит симпатично, но потенциал дня не так высок, как хотелось бы. Вы можете планировать созидательные важные начинания, например, на час Петуха, особенно, если вам благоприятны вода и металл. Только юридические дела лучше отложить на потом.

Пятница, 17 мая. Осторожнее с финансовыми документами и, в целом, деньгами. Зато можно собирать долги: позвоните должнику вечерком, в час Свиньи. Планировать начало путешествия на этот день тоже не надо, особенно на час Обезьяны. Ремонт и земляные сегодня и до конца недели начинать не стоит.

В субботу, 18 мая - просто жемчужина недели с точки зрения возможностей, если вы не Петух, конечно;)  Не смотря на столкновение месяца с годом, можно смело планировать великие свершения. Парочка “но” - будьте сдержанны и избегайте конфликтов с лицами противоположного пола и не рискуйте, прыгая с парашютом и занимаясь экстремальным вождением.

19 мая, воскресенье. Первый совет - передохните, спокойно завершив неделю. На большее сил может не хватить - а и не надо! Берегите почки, не злоупотребляйте горячительными.

Хорошей недельки!

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрироваться

Отзывов 7

13.05.2019 в 21:19
Е
Елена Д
Спасибо за статью, Наталия! Очень полезная информация!
11.05.2019 в 07:27
М
Марина
Спасибо, очень интересно! Постараюсь проверить на себе прогноз на следующей неделе)) особенно, любопытно наблюдать полезность элементов в дне, поскольку пока плохо в этом разбираюсь и не поняла до конца..)) Благодарю.

Марина, спасибо)

На самом деле наиболее эффективны персональные прогнозы, по конкретной карте. Так как даже в день, который по календарю "так себе" к вашей карте бацзы может прийти что-то полезное и вы будете успешны.

Удачи!

10.05.2019 в 21:48
A
Alina

Благодарю! Полезная и нужная информация)))

Удобно пользоваться таким форматом))

10.05.2019 в 20:21
С
Семенова Татьяна Александровна
Спасибо,Вам!Очень,во время! Очень полезно!!!!
Loading...
Отзывов: 4 Из 4
Показать еще (показано: Из 4)
Вход
Регистрация
E-mail:
Пароль:
Напоминание пароля

На ваш E-mail будет выслан новый пароль (письмо может попасть в спам).

E-mail:

Тут выводим сообщение алерта

Обратная связь
Сохранение...

Ваше Имя:
E-mail:
О чём:
Загрузка…