Внимание
Если сайт работает не корректно, нужно очистить кэш браузера при помощи комбинации клавиш Ctrl+Shift+R или ⌘ + R.
Если это не помогло
, воспользуйтесь инструкцией.
Блог о Фэн шуй, Ба Цзы, Ци Мэнь Дунь Цзя и выборе дат

27.02.2019
6469 13 6 мин

Леди Гага

QR-ссылка на статью
Леди Гага
Леди Гага (леди Гага, ци мэнь, ци мэнь дунь цзя)

Люди постоянно находятся в поиске смысла жизни, способов самореализации, призвания, согласия с собой. Чтобы найти себя, мы готовы обойти полмира, переплыть моря и океаны, учить, учиться, догонять и ждать. Все ради того, чтобы выявить свои сильные стороны, уникальные таланты, компетенцию, обеспечивающую конкурентное преимущество.

 Чтение карты жизни в системе Ци Мэнь Дунь Цзя - один из способов облегчить поиск. Сегодняшней статьей мы открываем цикл рассказов об известных людях, которые с выгодой для себя использовали потенциал природы часа своего рождения.

Данные о дате, времени рождения, жизненных событиях людей получены из открытых источников мировой сети.

 Надеемся, что материал поможет нашим читателям найти свои ценные качества и сделать ход с козырной карты жизненного расклада. Итак, в путь!

 Сегодня поговорим о звезде с мировым именем Леди Гага. Американская певица, композитор, дизайнер, продюсер, актриса и предприниматель. Родилась 28 марта 1986 года в Нью-Йорке, время рождения 09:53 или китайский час Змеи.

 052d6b18dc20b2f6156781845e2e0e67

  

Дворец со стволом дня рождения расскажет нам о характере человека. Даже одного взгляда на дворец Чжэнь (傷冲) достаточно, чтобы понять, перед нами подвижная, энергичная, прогрессивная и жизнеутверждающая особа. Человек, который любит разнообразие, ошибается и снова встает, всегда готов к рискам и новым приключениям, умеет вдохновлять, убеждать и принимать нестандартные решения.

 Способ действий или то, как человек выражает себя нам опишет 9-й дворец. Триграмма Ли уже говорит о яркости, импульсе, врата Сцена и звезда Небесный герой усиливают накал страстей и бурные эмоции, дух 9 небес вдохновляет и претендует на глобальный размах. Два ствола 戊戊 добавляют интриги, организуя тайный скандальчик внутри дворца ().

 Леди Гага любит провоцировать и делает это эффектно. Ломать стереотипы - ее призвание. Чтобы стать заметной и подняться на жизненный Олимп необходим яркий имидж, вызывающий стиль. Обратите внимание на интересную закономерность, триумфальным в ее карьере стал год .

 Мы знаем, что певица приобрела свою популярность, в том числе, благодаря эпатажу: причудливые шляпы и аксессуары, невероятные каблуки, платья из сырого мяса, откровенные сценические костюмы с минимальным количеством материала. Не меньшее удивление публики вызывали разнообразные прически артистки. Именно такой специфический, порой агрессивный образ прокладывает путь во дворец Кунь, к сердцам ее поклонников и покровителей. Самовыражение дворца Ли - это «мостик» от личности к стволу часа рождения Квэй, а также к Главным вратам - ее главной жизненной задаче.

Леди Гага выбрала самый короткий путь реализации.

 В то же время, является и небесным стволом месяца. Можем сказать, что перед нами публичный человек, которому понятны нужды и чаяния общества, социума. Она не отделяет себя от общества. Известно, что актриса всегда находит время для своих друзей, с любовью относится к поклонниками, и, даже, запустила собственную социальную сеть, в которой почитатели ее таланта могут общаться с певицей в чате. Леди Гага уважает деятелей шоу-бизнеса, успешно поет дуэтом с исполнителями, чей талант не вызывает у нее сомнений, вступает в бизнес партнерства. Главные врата расклада жизни склоняют ее к милосердию, актриса много жертвует на благотворительность. Леди Гага занимает активную социальную позицию, в том числе используя свою известность для диалога, а порой и откровенного «нажима» на власть . Особенно ярко это проявилось в речах по защите ЛГБТ-сообщества. Опытный взгляд заметит, что расклад карты жизни подтверждает либеральность ее взглядов в отношениях людей.

 В 2019 году леди Гага исполнится 33 года, она уже обладательница внушительного списка наград и титулов. На рубеже «возраста Христа» женщины, как правило, становятся мудрее и спокойнее, готовы уделять больше внимания своим родным и близким.

 Леди Гага - не исключение, певица постепенно освобождается от эпатажного имиджа, прославившего ее в нулевых. В настоящее время уходит скандальность и вычурность, символ ее нового образа - минимализм. Но даже в таком выдержанном стиле Леди Гага выглядит достаточно вызывающе. А как же иначе, это судьба ☺

09ad9de82018109589e969bb7d0ea4fe

По словам Леди Гага, есть взаимосвязь между ее карьерой и личной жизнью, и это ее расстраивает. Она объяснила, что каждое крупное музыкальное достижение шло вместе с распадом отношений. Подтверждение этим словам мы наблюдаем в карте жизни. Конфликт между дворцами Ли и Кань, популярность и семейные узы атакуют друг друга. На днях в СМИ опубликована информация, что Леди Гага опять разорвала отношения. Сможет ли она построить их вновь?

Да, конечно. Дворец Чжэнь является «мостиком», которая соединяет разбушевавшиеся стихии льда и пламени. Девушка готова мириться и уступать. Вот бы встретить ей такого же человека, который сможет быть надежной «переправой» между творчеством и семьей. Например, человека, чей ствол дня рождения будет или . Он может быть схож с ней характерами, либо обладать качествами дворца Сюнь. Интроверт, наблюдательный, умный, добрый, неторопливый, немного запутанный, ну да не беда, ствол умеет сделать воду чистой :) Дворец Сюнь - той же стихии, что и дом жизни девушки, значит встреча возможна в кругу знакомых и друзей.

 Карта часа рождения знаменитой певицы - Фу инь, полный скрытый отклик, что совсем не помешало Леди Гага сделать стремительную карьеру. Более того,  «залипание» стволов в карте жизни она интуитивно использует для нестандартных идей в бизнесе. Например, Леди Гага выпускает собственные духи Lady Gaga Fame по оригинальной технологии push-pull, где все ноты имеют одинаковую выраженность.

 Пусть все у нее получается. Также, как и у всех нас ☺

 С уверенностью можно сказать одно: ничто в нашей карте рождения не мешает нам стать успешными, счастливыми, любящими, любимыми. В одном случае нужно просто время, в другом – правильный путь,  в третьем преодоление собственной природной лености, а может быть и все взятое вместе ☺

 Путей много, дорогу же осилит только идущий. Впереди - новая тропа познания.

До встречи!

 Лена Фролова


Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрироваться

Отзывов 13

27.07.2021 в 14:28
С
Светлана Гурьева
Ого, это и моя карта цимень, только другой ГД, да и вообще дата рождения другая. Эпатажность у меня скорее в знаниях проявляется, в одежде эпатажа нет, но одежда оригинальная, это точно! К темам смерти, кармичности был интерес с самого детства, сейчас это астрология (очень люблю слегка касаться тем смерти - карма, прошлые воплощения), эзотерика. Всегда было мистическое понимание мира, через какие-то знаки, тонкие связи всего со всем. Огромная благодарность за эту статью!
05.03.2019 в 09:28
Е
Елена Дмтриева
Лена, благодарю. Очень интересный разбор. Приду учиться в Питере. 
Спасибо! Будем рады встрече.
28.02.2019 в 22:34
Е
Елена
Интересно как проявилась фаза синь - исчезновение)
05.04.2019 в 16:23 
Елена, не удивительно. Исчезновение и разложение по сути являются синонимами. Предмет разлагаясь - исчезает... Не стоит быть косно-догматичным. Творческое восприятие залог мастерства.
Елена, классная статья!!! Спасибо!
28.02.2019 в 12:18
Н
Наталья Борисова
Спасибо . Меня все больше и больше затягивает , осознание необходимости учиться уже пришло.
28.02.2019 в 04:04
Т
Татьяна
Лена, спасибо , четко , поучительно и красиво! Жду продолжения  , с нескрываемым удовольствием читаю ваши разборы!
Спасибо, Татьяна!
Лена, спасибо за прекрасный разбор! С нетерпением жду продолжения серии статей! И надеюсь, что в этом году вы повторите очный тренинг "Чтение жизни" в Питере - с удовольствием посетила бы его еще раз)))
Спасибо, Оля! подумаем об очке. Питер - наша любовь :)
Loading...
Отзывов: 7 Из 7
Показать еще (показано: Из 7)
Вход
Регистрация
E-mail:
Пароль:
Напоминание пароля

На ваш E-mail будет выслан новый пароль (письмо может попасть в спам).

E-mail:

Тут выводим сообщение алерта

Обратная связь
Сохранение...

Ваше Имя:
E-mail:
О чём:
Загрузка…