Внимание
Если сайт работает не корректно, нужно очистить кэш браузера при помощи комбинации клавиш Ctrl+Shift+R или ⌘ + R.
Если это не помогло
, воспользуйтесь инструкцией.
Блог о Фэн шуй, Ба Цзы, Ци Мэнь Дунь Цзя и выборе дат

11.02.2019
7383 11 1 мин

Куда может завести бацзы

QR-ссылка на статью
Куда может завести бацзы
Куда может завести бацзы (бацзы, четыре столпа, китайская астрология)

Когда-то в детстве Баймурат ходил в музыкальную школу. Но так вышло, что жизнь его была трудной, он работал грузчиком в Коломне. Но в 2008 году все изменилось. Его друзья в шутку выложили на Youtube видеоролик, в котором он пронзительным голосом напевает известную песню «Jimmy Jimmy Jimmy Aaja» из индийского фильма "Танцор диско". Буквально через несколько дней после этого Баймурат Аллабердиев стал звездой интернета, собрав два миллиона просмотров. Он получил прозвище «Таджик Джимми» и его даже показали в новостях по Первому каналу. После этого жизнь Баймурата сильно изменилась, его стали приглашать на телепередачи и в кино.

Что-же стало запускающим механизмом его успеха?

da63f74e48494ac73d52139d7126b3cc

af49df7eeb93c0fd0a6164c16f0363e6

Такт с братством – друзьями, коллегами, а в земных ветвях полукомбинация Тигр и Собака такта поддерживают друзей. Именно друзья выложили видео, которое изменило жизнь Баймурата.
Также в десятилетии пришла очень хорошая звезда - Лунная добродетель; этот благородный говорит о том, что люди готовы оказать поддержку.

2008 год – Земли на Крысе – Самовыражение сидит на Власти. Крыса - цветок Персика Баймурата. Цветок Персика отвечает за харизму, вызывает симпатию других и популярность.

Карта жизни Аллабердиева – карта слабого Огня, и такты с сильной водой были трудным для него временем. В 2008 году Земля блокирует ци воды, Самовыражение берет под контроль Власть. В такой карте это признак того, что человек за счет своих действий может получить славу и власть.

Так бацзы помогает понять, когда человека ждет удача.


Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрироваться

Отзывов 11

13.02.2019 в 07:38
С
Светлана Прокофьева
Анна, а текущий год замковый столп? все столпы, где контроль замковые?
Нет, этот год не является по классике замковым.
16.02.2019 в 17:39 
С
Светлана Прокофьева
Спасибо, Анна.
12.02.2019 в 20:28
Е
Елена
А мне кажется тут все проще, усложнять не надо. Земли в карте нет и ци не течет. Карту лечить надо землей. Земля пришла в такте и в году. Вот и вся история. К тому же, в такте есть полезный огонь в НС и в собаке в СНС  и это полезные соцсети. 
Смотря на каком уровне вы смотрите. Вот смотрите, уровень снс. Есть у него творческое начало  в снс месяца, правда слабое, поэтому да, ему трудно заниматься творчеством до такта собаки. Потенциал есть, а вот раскрытие как мы видим происходит при приходе такта собаки, которая взаимодействует с тигром на уровне снс. Увеличивается количество общения, социальные контакты, появляются новые возможности для раскрытия заложенного в его карте в СНС месяца потенциала. На уровне образов когда читаем снс в такте собаки он получает популярность и славу - благодаря своим навыкам, мастерству.
11.02.2019 в 19:25
Е
Евгения
В 1986 году у него был целый такт земли на крысе. почему тогда ему не везло?
Не было поддержки огнем или деревом.
11.02.2019 в 17:12
Э
Эля
Такт Земля ян на крысе считается сильной водой? Там же земля  контролирует воду, и вода просто так не может зайти в карту. Эта пара иероглифов разве не считается замковыми?
Да это замковый столп. Происходит блокировка ци воды.
12.02.2019 в 14:08 
Э
Эля
Вы написали, что такты с сильной водой были трудным для него временем. А где у него такты с сильной водой? Такт Огонь инь на свинье тоже замковый.

Да и именно потому, что он замковый, и потому что в зв крыса, и в том такте крысы температура карты низкая, поэтому ему трудно было тогда. Посмотрите его взлет в карте с поднятием фаз ци огня в такте собаки. Например, 2010 стал для него очень удачным, Баймурат принял участие в ежегодном рок-фестивале «Сотворение Мира» с группой Markscheider Kunst, снялся в фильме Тимура Бекмамбетова «Ёлки».

На высоких фаза ци огня активно развивается его карьера в кино - 

Loading...
Отзывов: 4 Из 4
Показать еще (показано: Из 4)
Вход
Регистрация
E-mail:
Пароль:
Напоминание пароля

На ваш E-mail будет выслан новый пароль (письмо может попасть в спам).

E-mail:

Тут выводим сообщение алерта

Обратная связь
Сохранение...

Ваше Имя:
E-mail:
О чём:
Загрузка…