Блог о Фэн шуй, Ба Цзы, Ци Мэнь Дунь Цзя и выборе дат

27.12.2018
11071 33 4 мин

Волшебство новогодней ночи

QR-ссылка на статью
Волшебство новогодней ночи
Волшебство новогодней ночи (новый год, активации, активизации)
: 2019 

С наступающим Новым Годом!

Традиционно рассказываем накануне праздника о том, как можно пофэншуить в это волшебное время.

Про особенности дней Новогодней недели мы уже писали в нашей рубрике «Недельки» в соцсетях  Facebook  Instagram  VK

Если вы еще не читали – пора начинать).

Давайте добавим к планированию еще и активизации.

30 декабря

Если вы закончили работать только накануне, наверняка вы будете заняты уборкой или подготовкой к новому году. Постарайтесь спланировать все так, чтобы в час Козы (в своем городе интервалы часов смотрите в календаре) отправиться прогуляться на северо-восток и поразмышлять о долгосрочных планах. Если дел за пределами дома у вас нет, можно навести порядок, например, затеять влажную уборку в северо-восточной комнате.

Не успели погулять в час Козы? Есть еще отличный час Петуха с волшебной прогулкой на юг! Помечтайте о будущем, о новом образе себя.

648a360d000bda8ce5e0588fd3032cea

Именно в этот час напишите «денежный» список – запрос Вселенной (или Вселенскому банку, как кому больше нравится) о том, что вы хотите получить материального в наступающем году и сколько денег для этого понадобится. Устройтесь в южной комнате, зажгите свечу, сядьте к югу спиной и помечайте.

Список должен быть максимально конкретным, с просьбой выдать деньги на целевые и текущие нужды ;) Не забудьте добавить в конце «Спасибо» и обычную формулировку «Не причиняя вреда никому». Когда допишете – положите записку в красивый конверт и уберите в тот сектор дома, который считаете наиболее сильным: шэн ци, с хорошей горной звездой, в гору с элементом непрямого богатства для вас, в Полезного Бога. Или просто положите там, где храните все секретные записочки. Скажем, под матрас;)

Если вы освободились только к часу Собаки – не беда! Можно погулять на запад или же зажечь свечу на западе. Час подходит не только для мечтаний и просьб Небу, но и для конкретных действий – например, попросить важного для вас человека что-то сделать для вас.

Внимание! Прогулки и активизации в этот день не стоит совершать рожденным в год Тигра. А вот писать записку о деньгах в небесную канцелярию можно всем!

31 декабря

Если 30 декабря вы ничего не успели или вы – Тигр, не пропустите свой шанс 31 декабря в час Свиньи! Отлично, если вы поедете встречать Новый Год к друзьям или родственникам на запад. Если же нет – просто прогуляйтесь в западном направлении от своего дома, проводите Старый Год и помечтайте о Новом. Не подходит эта прогулка только для рожденных в год Кролика.

И, конечно, никто не отменял загадывание желания род бой курантов! Напишите списочек заранее, чтобы ничего не забыть!

1 января

Для тех, кто все еще не встретил свою половинку (кроме рожденных в год Дракона, увы), Новогодняя Ночь дает отличную возможность, но спать не придется)  В час Кролика на западе будет Нефритовая Дева, приносящая удачу в любви. Лучше всего отправиться в прогулку на запад, но можно и свечу пожечь в западном секторе квартиры – и, конечно же, помечтать о возлюбленном/возлюбленной. И не только помечтать, но и описать все черты нужного человека максимально конкретно!

Также все, кроме Дракончиков, могут пожечь свечи 1 января в час Обезьяны на юге и в час Петуха – на юго-западе. Если у вас здесь стоит ёлочка – очень хорошо. За пару-тройку часов до нужного часа выключите гирлянду, а в час Обезьяны или Петуха – снова включите и продолжайте планировать будущее!

a9da173ee4aadc4813aa14480380a874

Удачи вам в наступающем году и всего самого наилучшего!

PS: 31 декабря не имеет никакого отношения к году Свиньи, который начнется 4 февраля 2019. Поэтому советы «не есть свинину», «надеть розовое» никакого отношения к фэн шуй не имеют. Надевайте, что нравится и ставьте на стол то, что любите кушать! Повеселитесь от души!

С Новым Годом!

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрироваться

Отзывов 33

05.01.2019 в 10:47
L
Larisa BODERSCOVA
Доброе утро. А будет ФШ прогноз на январь? А то заждались. Заранее Благодарю!

Лариса, день добрый, 

Конечно, сегодня в 14.00

03.01.2019 в 19:03
В
Вера

Всех с Новым годом! Хорошего фэн шуй в 2019! Спасибо за статью!

Я уже задавала вопрос на форуме по измерениям. Если я правильно поняла, для Ци мень, благородных, лошади мы используем универсальную ци. Для активизации благоприятных летящих звезд измерения по двери. В моем случае универсалка СВ1, по двери СВ 2. Обе карты ФУ ИНЬ. Пятерка горная в центральном дворце.Вопросы:

1)  Могут ли такие карты оказать плохое влияние на эффект от активизаций?

2) Может ли печь на 6 (переставлю, все знаю) препятствовать поучению денег при денежных активизациях?

3) Какие измерения брать для активизации  звезды академик

Добрый день!

1)  Могут ли такие карты оказать плохое влияние на эффект от активизаций? 

Нет

2) Может ли печь на 6 (переставлю, все знаю) препятствовать поучению денег при денежных активизациях?

Может в принципе препятствовать, с активизациями или без.

3) Какие измерения брать для активизации  звезды академик.   Универсалку

05.01.2019 в 12:14 
В
Вера
Спасибо! С наступающим Рождеством!
31.12.2018 в 13:31
Ю
Юлия
Спасибо.Еще раз с наступающим годом всю замечательную команду Мингли! Ваш сайт самый полезный (без него никак) нам простым человекам,которые стараются внести в свои будни чуть больше удачи и счастья!!!Новых творческих побед и всеобъемлющей любви,радости и благополучия!!!
30.12.2018 в 22:21
И
Инна
Благодарю!!!
30.12.2018 в 17:58
N
Natalia
Спасибо!!
30.12.2018 в 17:53
N
Natalia

Здравствуйте, Наталия! Большое спасибо за статью! С наступающим Новым Годом! Здоровья, удачи, радости!

Если возможно, хотела бы спросить: имеет ли смысл проводить активизацию в комнате на западе, если на двери в эту комнату - натальная лицевая 5 (поддержанная внешней активностью плюс лифт). Спасибо!

 

Добрый, натальная - ничего страшного.

С наступающим!

30.12.2018 в 17:58 
N
Natalia

Спасибо огромное!!

 

29.12.2018 в 18:22
Ш
Шигапова Лилия Романовна
Наталья, огромное спасибо за активации. Настоящий подарок на Новый год. Вам желаю дальнейшего процветания и здоровья в новом году, а также баловать нас важными и нужными знаниями. Мы вам очень очень благодарны.
29.12.2018 в 14:20
Ю
Юлия
Спасибо,Наталия.А подскажите пожалуйста южную комнату определять по показаниям уличной двери или из центра дома?

Добрый, в данном случае - по "географии", то есть реальным сторонам света, измеренным снаружи дома. И лучше проверить, что с точки зрения карты звезд в этом секторе: иногда распределение звезд не соответствует географическим направлениям и в южный сектор может попасть нехорошая звезда из другого сектора.

Но если вы измерили как-то по-другому для того, чтобы написать пожелания по деньгам - ничего страшного, духи не так чувствительны к направлениям, тут важнее настрой.

29.12.2018 в 05:05
Т
Татьяна
Благодарю, Наталья, что делитесь с нами прекрасными практиками!! С Новым 2019 годом! Всех Благ вам и вашей семье!
28.12.2018 в 03:10
Marina
 Спасибо огромное и самого наилучшего в Новом году!
Loading...
Отзывов: 18 Из 18
Показать еще (показано: Из 18)
Вход
Регистрация
E-mail:
Пароль:
Напоминание пароля

На ваш E-mail будет выслан новый пароль (письмо может попасть в спам).

E-mail:

Тут выводим сообщение алерта

Обратная связь
Сохранение...

Ваше Имя:
E-mail:
О чём:
Загрузка…