Внимание
Если сайт работает не корректно, нужно очистить кэш браузера при помощи комбинации клавиш Ctrl+Shift+R или ⌘ + R.
Если это не помогло
, воспользуйтесь инструкцией.
Блог о Фэн шуй, Ба Цзы, Ци Мэнь Дунь Цзя и выборе дат

19.12.2018
4719 16 2 мин

Справочник Фэн Шуй 2019

QR-ссылка на статью
Справочник Фэн Шуй 2019
Справочник Фэн Шуй 2019 (фэн шуй, фэн шуй 2019, фен шуй 2019, справочник фэн шуй)
: 2019 

Поскольку в почте много вопросов касательно Справочника Фэн Шуй ПРО и других новогодних продуктов, немножко расскажу здесь о них.

Справочник предназначен для практикующих, а Инструкция - для начинающих.

Начнем с главного - зачем вообще нужна информация о годе по месяцам? Ведь на сайте есть статья с описание влияний года. 

А затем, что в Справочнике или Инструкции фэн шуй 2019 есть не только месячные влияния, летящие звезды и ша, но и куча "приятностей". 

Например, активизации пачками - и Благородные, и Звезды процветания, Денежная Звезда, Белые звезды, цимэнские прогулки - все они как нельзя лучше активизируют богатство. В Справочнике дополнительно есть довольно редкие активизации Благородных и Небесных помощников, Продвижения, Лошадей (не тех, к которым все привыкли, а других), Талисмана Чиновника. Короче, обактивизироваться можно)))

Далее, в этом году я добавила довольно любопытный прогноз по небесным стволам дня рождения с учетом силы/слабости карты бацзы. С дополнительным прогнозом по столпам (для тех столпов, которым у меня есть что сказать в рамках месяца).

По летящим звездам есть описания комбинаций звезд и их коррекции - тоже на каждый месяц. На что надо обратить внимание в плане здоровья, поведения и так далее.

Для тех, кому лениво думать самим, есть конкретные советы по богатству, карьере, здоровью, зачатию, отношениям, путешествиям и ремонту. 

В этом году также вернули кальки с кругами - их можно аккуратно вырвать и приложить к плану квартиры или дома ;)

Ну и "вишенка" - календарь Сюань Кун Да Гуа с уже отмеченными хорошими датами).

Если вы только начинаете интересоваться метафизикой и всякие слова типа СКДГ и БЧ, а также иероглифы вас пугают - смело выбирайте Инструкцию. Активизаций там достаточно, основная информация есть, а сложностей - нет.)

Да, есть печатная версия, которая присылается в виде томика А5, а есть электронная. Электронную нельзя распечатать. Поэтому, если вы любите пошелестеть бумагой - выбирайте печатную!

Для тех, кто купил Справочник, мы традиционно проводим семинар, как им пользоваться и отвечаем на вопросы.

5542e59394e5a56bb87d692b85cd4204

cca2f78aedce8434341eee4335f170ca

 

 

 

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрироваться

Отзывов 16

10.01.2019 в 06:23
Наталья
Здравствуйте! А калька с кругами есть в Справочнике или Инструкции??? Или и там,  там?
10.01.2019 в 18:03 
Константин Воркунов
Администратор

Наталья, день добрый

В электронной версии есть все, что есть в печатной, в том числе и круги, но электронная версия без возможности распечатать (об этом написано сразу после заголовка на желтой плашке).

14.01.2019 в 13:39 
Наталья
Спасибо! Вот меня как раз круги и интересуют. Я поняла, чем электронная версия отличается от печатной. Т.е в печатной калька есть,и она есть в электронной форме, но ее нельзя будет распечатать. И еще на один вопрос вы не ответили. Калька есть в Инструкции или в Справочнике??? Спасибо.
14.01.2019 в 18:33 
Константин Воркунов
Администратор

Наталья, день добрый

Электронная копия полностью идентична печатной версии, но без возможности распечатать. Кальки есть в печатных версиях инструкции и справочника, но в электронных версиях есть те же круги.

26.12.2018 в 07:03
Marina
 а когда будет семинар по справочнику и будет ли запись?
5 января поставим, запись будет обязательно
20.12.2018 в 07:38
L
Layra

Возможно, что бы  отправку мне бумажного варианта задержали. Я до середины января буду в поездке . Не смогу получить бандероль. Или лучше купить в январе? Когда закончаться справочники,  примерно? Как мне поступить? Очень хочу бумажный вариант  

23.12.2018 в 22:06 
Константин Воркунов
Администратор

День добрый

Откладывать отправление не нужно, так как после отправки, письмо будет идти несколько дней (по России) и от двух недель заграницу.

После поступления отправление в отделение, оно хранится 30 дней. Сразу после отправки заказа, вам придет письмо, о смене статуса заказа на "Отправлен" где будет почтовый идентификатор для отслеживания и получения отправления.

Есть один момент, на данный момент печатные копии закончились, но мы собираемся сделать дополнительный тираж, вероятно в среду печатная версия снова станет доступна для покупки.

Наталья, добрый вечер, покупала у Вас справочник про на этот год.  Подскажите,плиз Похоронные двери и тайсуй скорбящих это из каких техник и для чего используется? Благодарю
Владислав, в Похоронных дверях не делают ремонт, если в квартире есть пожилые. Тай Суй скорбящих там описан, насколько помню.
19.12.2018 в 16:48
Т
Татьяна
Добрый день! А семинар для тех, кто купил инструкцию будет или только для справочников?
19.12.2018 в 16:38
О
Ольга
Огромное спасибо за справочник ! Незнаю почему, но была уверена , что Вы  Наталья добавите , что -нибудь новенькое в справочник ! Так и оказалось ! Спасибо за "вишенки" ! Очень нравиться пользоваться им ,всем советую приобрести !  
19.12.2018 в 16:27
O
Oksana

Продвижение и Лошади только в печатном?

что-то в электронном не нахожу таких.

В Справочниках ПРО - и в электронном, и в печатном, они идентичны.
21.12.2018 в 21:06 
O
Oksana
Как ими пользоваться?
Расскажем на семинаре по справочнику!
Loading...
Отзывов: 7 Из 7
Показать еще (показано: Из 7)
Вход
Регистрация
E-mail:
Пароль:
Напоминание пароля

На ваш E-mail будет выслан новый пароль (письмо может попасть в спам).

E-mail:

Тут выводим сообщение алерта

Обратная связь
Сохранение...

Ваше Имя:
E-mail:
О чём:
Загрузка…