Внимание
Если сайт работает не корректно, нужно очистить кэш браузера при помощи комбинации клавиш Ctrl+Shift+R или ⌘ + R.
Если это не помогло
, воспользуйтесь инструкцией.
Блог о Фэн шуй, Ба Цзы, Ци Мэнь Дунь Цзя и выборе дат

29.11.2018
16026 110 1 мин

Запись семинара про год Свиньи

QR-ссылка на статью
Запись семинара про год Свиньи
Запись семинара про год Свиньи (2019, прогноз на год Свинь, фэн шуй год Свиньи, Летящие звезды 2019)

Добрый день!

Вчера состоялся вебинар, посвященный наступающему году Свиньи, 2019.

Желающих было ооочень много, поэтому мы приносим искренние извинения тем, кто не сумел попасть в вебинарную комнату.

Не переживайте! Вы можете посмотреть видео-запись вебинара, а затем задать здесь, под постом, свои вопросы в течение трех дней, до 1 декабря. Помните, пожалуйста, что мы не сможем ответить на частные вопросы по картам или помещениям, поскольку, тут, чтобы разобраться, нужно время и у нас просто не будет возможности ответить всем желающим.

Я буду отвечать на вопросы по мере возможности, так как завтра начинается очный курс по Ци Мэнь «Красота игры».

Всем удачного просмотра!

Те кто зарегистрировался на вебинар «Прогноз на год Земляной Свиньи. 2019» получили оповещение со ссылками на файлы, а также могут найти его в Личном кабинете, подраздел "Мои курсы":)

Также все файлы этого семинара доступны в разделе «Обучение / Фэн шуй / Бесплатное» или по этой ссылке https://www.mingli.ru/school/item/yearly_seminar

А здесь можно выбрать ежедневники, календари и справочники на 2019 год)


Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрироваться

Отзывов 110

07.01.2019 в 01:11
А
Анна Анна
наталья, здравствуйте! У меня вопрос по распределению летящих заезд по комнатам. Нашла вашу статью 2016 года и там идет ссылка неактивная. Можно ее активировать или скажите пожалуйста, если квартира однокомнатная прямоугольной формы: на одной половине расположен конидор ванная комната и кухня, а на другой комната. Какую сторону света по углу мне брать для определения летящей звезды в комнате? Заранее благодарю.
09.12.2018 в 19:57
Л
Лена
Добрый день. Благодарю за интересный вебинар. Вы говорите, что прилетает звезда относительно чего-то. А как понять дверь на ю-з, например? Просто по компасу? Аналогично: тройка в спальне, это просто расселение по квадрату? 
И если квартира Г-образной формы, как расселить звезды? Есть где-то статья на эту тему? Благодарю)
Звезды распределяются по правилам распределения ци, не по квадрату или секторам. В двух словах их не объяснить, к сожалению, обычно на семинаре рассказываем. Звезда с двери прилетает по правилам малого тайчи, я их рассказывала как раз на семинаре по году.
07.12.2018 в 18:17
Е
Елена Балахнова
если время не известно точно и рождение произошло на стыке 2х дней и 2х часов (мама точное время не помнит и говорит "родиласть где-то с 12 часов ночи и до часу"), 2 разных консультанта определили ("восстановили") 2 разных времени... понятнее не стало иньская я земля или янская... что делать? есть ли какой-то способ определиться?
Только сравнивать, по характеру, событиям жизни. Обратитесь к Анне Зайцевой (есть на страничке консультанты), она хорошо восстанавливает.
06.12.2018 в 15:10
n
nata84k
Наталья, добрый день! Замечательный семинар, спасибо за такую ценную информацию! Хотела уточнить: у Вас говорится, что тех, у кого во дворце брака есть тигр может ждать любовь с приходом свинки, а может ли это дать регистрацию гражданского брака? Спасибо!
15.12.2018 в 17:50 
n
nata84k
Наталия, Спасибо!!!
05.12.2018 в 15:00
К
КАРИНА
Добрый день. Замечательная лекция. Спасибо большое. Под видео написано, что презентацию можно скачать в личном кабинете. Где ее искать? Спасибо)

Карина, день добрый,

Спасибо)

Презентацию можно скачать и здесь

05.12.2018 в 13:28
Е
Евгения

Наталья, огромное спасибо за подробный вебинар!

У мужа дубликат года и месяца рождения - земленая змея 巳. Вода полезна. Ожидать изменений в различных сферах или это будет что-то одно, но сильное?! 

Обычно событие, которое все сферы затрагивает, с положительным итогом, но не всегда комфортное поначалу
04.12.2018 в 13:14
Е
Елена Джошкун
Наталия, всё забываю спросить - против пятерки рекомендуют колокольчик. который как бы преобразует негативную энергию в позитивную своим звоном. У меня есть настоящая тибетская поющая чаша, я периодический обхожу с ней квартиру, но вот можно ли ее в помещениях с пятеркой использовать, эффект как от колокольчика будет или наоборот может нехорошо активизировать? Если эффект как от колокольчика, так я бы там и почаще позвенела бы... Ваше мнение?
Можно конечно) Колькольчик хорошо тем, что висит и заниматься им не надо)
04.12.2018 в 15:52 
Е
Елена Джошкун
Благодарю!
03.12.2018 в 17:38
Ш
Шигапова Лилия Романовна

Наталья, огромное спасибо за семинар! Как всегда ваши семинары супер! Вопрос по поводу бадзы. Муж родился в год Тигра. Ни у меня, ни у него в карте нет свиньи и змеи. Что будет для Тигра в год Свиньи и для меня год Быка в наших отношениях? Спасибо.
Лилия, день добрый, на Ютьюб вам ответила!
03.12.2018 в 14:41
Т
Татьяна
Добрый день! Если у сына в карте в ЗВ месяца - тигр (это дворец матери), и свинья уводит тигра. Какие это варианты развития событий? (ребенок маленький). Спасибо.
Вариантов очень много. Во-первых, важно, является ли янское дерево звездой матери или нет. (Это возможно, если ребенок - Огонёк). Далее - взаимодействия в самой карте, прорастает ли янское дерево в небесные стволы или нет. И так далее. Важно определить действительную силу дерева и его значение. 
Переживать не надо, лучше смотреть еще карту мамы, ее мужа - все перекрестно.
03.12.2018 в 15:46 
Т
Татьяна
Ребенок сам янское дерево. Звезда мамы значит  иньская вода. Понимаю, что вариантов много. Но в голове всплывет самое неприятное (((
03.12.2018 в 11:43
О
Ольга
Здравствуйте, Наталья. Вы как всегда на высоте!!! Спасибо, Вам, огромное за семинар! Подскажите, пожалуйста, как скачать презентацию в личном кабинете. Заранее, спасибо!

Спасибо)

Заходите или в Обучение и там семинар находите или в Личный кабинет - там ищете во вкладке фэн шуй.

04.12.2018 в 10:37 
О
Ольга
Здравствуйте. Спасибо. Все получилось.
Loading...
Отзывов: 42 Из 42
Показать еще (показано: Из 42)
Вход
Регистрация
E-mail:
Пароль:
Напоминание пароля

На ваш E-mail будет выслан новый пароль (письмо может попасть в спам).

E-mail:

Тут выводим сообщение алерта

Обратная связь
Сохранение...

Ваше Имя:
E-mail:
О чём:
Загрузка…