Блог о Фэн шуй, Ба Цзы, Ци Мэнь Дунь Цзя и выборе дат

27.11.2018
11394 27 3 мин

И жизнь хороша, и жить хорошо

QR-ссылка на статью
И жизнь хороша, и жить хорошо
И жизнь хороша, и жить хорошо (ци мэнь дунь цзя, чтение жизни, тренинг в Санкт-Петербурге)

Жизнь – сложная штука. Жизнь прожить – не поле перейти. Подтверждение этим словам каждый черпает из собственного жизненного опыта. После того, как очередные шишки от тех самых граблей залечены, а душевные раны смочены бальзамом, наступает час осмысления: «А куда же я смотрел?».

 Действительно, куда? Можем дать отличный совет  зрите в корень)

 Посмотрим карту ци мэнь одного очень интересного человека, который обрел свое истинное призвание. Не сразу и не вдруг эта женщина поверила в себя. Успех пришел после череды потерь и житейских неурядиц.

a8cd6c9831cc90ea629176c645f146e7 

 Человек – 丙 НС Бин, дворец жизни – огненная триграмма ЛИ, символ вершины успеха. У человека есть потенциал взойти на Олимп. В таком восхождении очень помогают звезда и  дух дворца жизни. Они формируют сильный, независимый характер, позволяют бороться без страха.

Водные врата Отдыха во дворце огня напускают туман. Человек любит создавать тайны, быть таинственным, проникать за неведомую завесу.

То, какие действия может выбрать человек в карте, описывают 2 дворца почвы: Кунь и Гэнь (огонь дворца жизни порождает почву Кунь и Гэнь – действия человека).

Посмотрите, у женщины есть несколько сценариев реализации себя. Используя дворец Гэнь и, работая секретарем (врата Сы Мэнь), она жила в бедности. В 8-м дворце все действия человека постоянно натыкаются на препятствия Гэн.

Но есть и второй путь – дворец Кунь. А в нем! Звезда академика , врата богатства Шэн Мэнь , 2 мистика –  – чудесные помощники и божество 合 Лю Хэ, которое множит все эти прекрасные качества. Воля неба - звезда 辅 говорит о научном или литературном таланте. Много таланта, одаренный человек.

Перед нами карта жизни британской писательницы Дж. К. Роулинг, подарившей миру серию романов о Гарри Поттере. До того как решиться и развить свой талант Джоан прошла путь неудач. Но, взглянув на ее карту жизни, сразу понимаешь: вот же оно – удача на литературном поприще. Иначе просто и быть не могло, ну очевидный же факт. Нужно было сразу применять свой литературный дар. Даа… знание – сила. Век живи – век учись.

Карта судьбы ци мэнь дунь цзя покажет и расскажет вам много интересного ).

Чудесные мистики 丙 丁подставят плечо и направят по верному пути,  даст совет и успокоит.  

Врата карьеры напомнят – не расслабляться! Врата сцены будут льстить, интересно, пройдете ли вы испытание «медными трубами»?  Врата Ранение подскажут – большой ли вы охотник к перемене мест? Звезда императора раскроет планы по покорению мира. Божество Парящий Змей   решит, быть ли вам великим комбинатором, божество Великий Инь  подготовит стратегический план.

И это – только начало. Даже дух захватывает )

Присмотритесь к карте жизни ци мэнь дунь цзя, ищите в ней координаты своего счастья, признания, призвания, успеха.

Осознание своего призвания, места, ассоциаций, связанных с моделью брака, второй половинки, своих сильных и слабых сторон – все это вместе взятое делает нас сильными, стихают эмоции, приходит осознанность. Карта жизни ци мэнь дунь цзя подсказывает путь самореализации, помогает принимать важные решения.

И увидеть это в карте жизни не так уж и сложно, как кажется с первого взгляда. Перед вашим взором в полной красоте раскрывается захватывающая картина талантливого художника со скромным именем: СУДЬБА.

Читаем судьбу вместе с вами 14-16 декабря 2018 года )

c6fffc6bf99567385964c29a9395e27e

Ждем вас в Санкт-Петербурге! Приезжайте, будет интересно!

 Лена Фролова


Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрироваться

Отзывов 27

12.09.2019 в 15:52
М
Мария

Спасибо за статью.

скажите, пожалуйста, а почему чем заниматься по жизни смотрите по дворцам самовыражения, а не дворцам работы? Допустим, северо-западный дворец работы с Вратами Тайник (писательство), Мистик (хоть и слабый), дух змей (похоже на фантастику и сказки). Для сильного DP ещё и полезный Дворец. Тай Суй находится в этом дворце.

 

Спасибо. 

Добрый день! Я анализирую карту в целом.

18.03.2019 в 19:19
о
ольга

Эх, я так хотела на курс Цимень попасть по вашему конкурсу который вот был в марте, ответила на первое задание, все выполнила, время потратила с азартом отвечая на вопросы теста. А на второе в другой день не успела ответить - была работа. 

А вот в карте, чтоб увидеть богатство, по Цимень. В ба цзы стоит, в году, Хранилище (огненный Дракон ян). Личность Иньское Дерево на Бычке. Но карта слабая "Следуй за лидером", кстати только недавно об этом узнала что это означает идти за сильной энергией в карте, правильно? И вот мне рекомендацию давала Анна, работать или преподавать (питающий элемент Вода, там же есть и Звезда таланта, одна из), или связаное с Пиаром. Но я с детства свой интерес строится вокруг одежды, то есть шью, разрабатываю. Но вот институт с первого раза не получилось закончить - художник-модельер (это Огненная профессия). Но потом бесплатно окончен финансовый универ (а это металл, хотя в карте он отсутствует. Такой может, подарок с Неба поднять металл в карте, я так думаю. Нет?). 

Так вот, на вашем сайте Жемчужина дракона, в далекие 2005-е где то, я писала и спрашивала совета. Вот помню одну женщину, но я ее потом потеряла там же не могла найти на сайте, которая прокоментировала - что не хотела бы я заняться массовым производством.

К сожалению моему, и до сих пор об этом вспоминаю, проявила инициативу, или даже перебила о возможности проконсультировать, Анна Зайцева.  

До сих пор вспоминаю, ту женщину которая так сказала и что это значит, в то время как Анна ничего на это не сакцентировала в моей карте на консультации. 

Прошло много лет, а я это все время вспоминаю. Как меня отвели что ли от этого правильного пути. И теперь скажем я немного опасаюсь потратить деньги за консультацию и не получить грамотный разбор, от чего зависит принятие решения.

А с тех пор я ушла из банка, поступила учиться на курс, оказалось Дополнительного образования по Дизайну одежды, потратив свои хорошие накопления на образование по дизайну, сумму которую можно было заплатить за Второе высшее. Потому как мне было сказано на консультации Анной что я человек-дизайн (личность Иньское дерево), окончила их в 2014. Но за время учебы приходилось работать - и это были работа в дизайн/интерьерных салонах, а в фирмы по созданию одежды не брали. Кстати и после окончания не берут, а только задания дают выполнять без оплаты, а результаты моих сделанных заданий использовали у себя в работе по созданию коллекций. Что тоже это за использование моего труда и не оформление на работу, как это можно увидеть в карте Цимень?

Вобщем, деньги так и не отбиты на потраченное обучение, а очень хочется)). Происходят некоторые заказы индивидуальные на пошив одежды, и были приобретения из коллекции нескольких вещей.

Я это к тому, как понять все таки и на что обратить внимание в карте чтоб все таки выйти на свое Хранилище? учитывая то что этот год как раз интересный для реализации.

Да, пост скриптум, сей час жизнь привела к самостоятельности, по другим системам и картам психо (со всех сторон смотрю)))...) смотрят что идет свое дело, а оно скажем не организовывается из за нехватки финансирования.

Но, каким образом это увидеть в карте по ЦИ МЕНЬ? И какие все таки главные точки - род деятельности, на чем зарабатывать - направления, может страну поменять и продолжить обучение или что еще, это можно посмотреть в карте? 

Спасибо заранее. Такой сложный сей час вопрос выбора, опять улететь не в то направление не хочется, не 20 лет уже))) Я просто поняла что специалист если дает консультацию, то должен не просто давать, а разбираться именно специализированно. Все таки потом за консультацией стоит вопрос выбора действия.

29.11.2018 в 23:26
Т
Татьяна
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какова стоимость индивидуальной карты с восстановлением часа рождения? Спасибо!
29.11.2018 в 07:46
Б
Березина Оксана
Здравствуйте. А что могут представлять ворота Шок в карте?
28.11.2018 в 16:11
K
Katerina

добрый день, Лена !!
спасибо за интересную статью
многое в карте моего сына похоже на карту Роулинг, дворец жизни в Ли, стремление к письму ( курсы , реклама, копирайтинг )
причем и на иностранных языках свободно пишет, а вот карьеру не получается построить, меняет направления, работу, увлечения , ну, не как перчатки часто, но и не высиживает повышения на одном месте
начал книгу писать, но бросил
курс по психологии одиночества написал за пару ночей, на английсом, продал 50 клиентам, и был спрос, но потом бросил это направление
постоянная тяга к переменам, отсюда разбрасывание сил и средств :((
в Кунь ворота Ранение - поэтому писать все-таки не его путь ? можно не тратить время ?
В Гэн вообще грустно все выглядит
правила блога знаю, насчет частных вопросов

вот карта

http://www.mingli.ru/card/175563

Катерина, это шантаж) Уже отвечала, что врата ранение это образ перемен. Как вы думаете что это значит в сочетании с Т Фу?

28.11.2018 в 16:25 
K
Katerina

не знаю, что значит в сочетании с Т ФУ:((
спасибо, если обьясните
не шантаж, просто я в ужасе от жизненной ситуации моего сына ( единственного, кстати )
выхода просто не нахожу, извините за крик души

Эх. Ему нужно пробовать себя в разных литературных направлениях. Скучно заниматься одним и тем же.
28.11.2018 в 16:53 
K
Katerina

спасибо, Лена
вот он и пробует, а мы живем как на тикающей бомбе , что еще выкинет, ждемс
пока пробы касаются только рода письменной деятельности, еще ничего
Он, к примеру, неожиданно может бросить высокооплачиваемую работу и уехать в джунгли , не позаботившись о необходимых страховках( было уже ), не оформив документы по безработице
понимание своей карты бацзы и карты жизни ци-мень может человеку помочь найти направление, самореализоваться, да!
но только если человек согласен с этим работать

 

Согласна, человек сам должен захотеть найти себя
28.11.2018 в 12:53
С
Сергей
Интересно. Только никак не могу понять чем карта советует заняться для реализации себя. Можете подсказать? 06.02.1987 6.00
Сергей, по правилам блога мы, к сожалению, не имеем возможности рассматривать частные вопросы. Если желания и возможности совпадут, приезжайте в Питер. Разберемся вместе
28.11.2018 в 16:07 
С
Сергей
Хорошо. Спасибо за ответ.
27.11.2018 в 21:43
Н
Наталия
Врата Ранение это переезды или/и смены работы в том числе?
Это образ перемен
27.11.2018 в 16:37
Svetlana FS Times
Лена а карту жизни по какой системе смотрите?
27.11.2018 в 13:47
Гэл
Ясно, первоначально выставили не ту карту! А то читаю и понять не могу: ничего не сходится... Теперь, видимо, та карта.
Это была проверка внимательности))
27.11.2018 в 13:50 
Гэл
Вот и я удивилась! Но вообще ЦМ-БЦ добавляет красок! 
27.11.2018 в 13:58 
У
Ульвия
Я тоже))))
27.11.2018 в 13:59 
У
Ульвия
А я думаю не туда смотрю))У меня у самой самовыражение в могиле,поэтому часто ошибаюсь)Вот и подумала ,что наверное не все знаю и не туда смотрю))
27.11.2018 в 13:06
У
Ульвия
Благодарю!
Loading...
Отзывов: 10 Из 10
Показать еще (показано: Из 10)
Вход
Регистрация
E-mail:
Пароль:
Напоминание пароля

На ваш E-mail будет выслан новый пароль (письмо может попасть в спам).

E-mail:

Тут выводим сообщение алерта

Обратная связь
Сохранение...

Ваше Имя:
E-mail:
О чём:
Загрузка…