Блог о Фэн шуй, Ба Цзы, Ци Мэнь Дунь Цзя и выборе дат

25.10.2018
9379 31 Меньше минуты

Дни без богатства

QR-ссылка на статью
Дни без богатства
Дни без богатства (бацзы, фэн шуй, выбор дат, богатство, дни без богатства)

Дни без богатства еще называются «10 ужасных дней бедности и катастрофы». Число 10 просто используется для усиления впечатления, оно показывает, насколько неблагоприятны эти дни.

Считается, что в такие дни не стоит заниматься любыми делами, связанными с финансами: открывать новый бизнес, подписывать документы, делать крупные покупки или инвестиции.

Дни без богатства повторяются каждые два месяца. Каждые 10 лет они меняются, например, в этой декаде дни бедности и катастроф – и 戊戌 (янский огонь на Обезьяне и янская земля на Собаке).


Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрироваться

Отзывов 31

08.10.2022 в 08:27
Ю
Юлия

Здравствуйте. Прямо голову сломала, что делать. На понедельник 10.10 назначено внесение аванса за квартиру. Но это мало того, что разрушитель года, так еще и день без богатства. Время сделки, правда, в 11:30 мск - благоприятно для покупки имущества. Вот и не знаю, что делать. Чем чревато может быть?

Ожидания от дела/покупки/договора не будут оправданы. Велика вероятность, что в деле возникнут препятствия.
Если нет возможности перенести дату, можно попробовать обращение за помощью к Джи Фу или активизацию благородных помощников. Но надёжнее перенести на другой день.

12.08.2022 в 10:46
П
Полина

Доброе время суток!если плата за учебу при зачисление назначена именно на день без богатства,это критично или обучение ребенка - это не цель - получение прибе- таки первоначально это получение знаний? Или это связано, например, с тем,что это судьба и будут проблемы с дальнейшей оплатой? Как вы это трактует?

Да, тут не стоит беспокоиться.

03.04.2022 в 22:00
О
Ольга Шинаева

Добрый день.

А какие последствия, если День Грабителя Богатства совпадает с Днем без богатства?

Какие действия надо предпринимать? Тратить или не тратить деньги?

Не стоит вкладываться, вносить первый взнос, брать кредит. Потратить немного можно.
20.10.2020 в 15:13
Л
Лариса
Здравствуйте, я правильно понимаю, что в дни без богатств, не нужно совершать финансовые операции, в т.ч. торговлю на бирже , несмотря на индикаторы дня и часа личный благородный золотой замок, счастливый час
Да, так и есть, результат будет не самым прекрасным.
13.11.2018 в 18:22
Лола
Здравствуйте, комментарии интересные, а статью я что-то не поняла. Может, она не полностью сейчас? Что за водная формула? Как ее узнать? Я прошла три модуля, но что-то такого не помню. Что-то упустила? Или это что-то новое? Где посмотреть?
Лола, день добрый,
Статья не про водные формулы, а про дни без Богатства, которые используют при выборе дат.
14.11.2018 в 13:32 
Лола
Добрый день, Наталия!
Спасибо за ответ. 
А где про водные формулы тогда? :) а как узнать дни без Богатства?

А какие водные формулы вас интересуют? По водным есть специальный курс, он подходит для тех, у кого есть хорошая база в фэн шуй. Также для него есть продолжение: водные формулы для дома.

Дни без Богатства есть в календаре на сайте, так и написано: "день без Богатства".

28.10.2018 в 11:27
Юлия
Здравствуйте, Наталия) засомневалась я что-то после этой статьи с установкой аквариума... если по всем параметрам данная дата для установки подходит, то этот день использовать можно или лучше не стоит...все-таки фонтаны, аквариумы предположительно для денег же устанавливаются ? Заранее благодарю)
Можно устанавливать, если дата для конкретной водной формулы подходящая.
29.10.2018 в 19:52 
Юлия
Благодарю, Наталия) Да, дата хорошая для водной формулы. Ваши статьи, как и прежде, всегда своевременно для меня пишутся.....прям под мои "задачи" консультаций и личных дел...) БлагоДарю Вас за то, что Вы есть!!!)))
25.10.2018 в 15:53
с
сергей
Как это все подробнее можно гороскоп купил а где что значит темнота полная
Тут два варианта - или учиться, или консультант нужен. Попробуйте послушать наши бесплатные семинары по бацзы (китайской астрологии)
25.10.2018 в 15:51
с
сергей
А по подробнее можно и по понятнее земля вода дерево камень у меня подписка на месяц гороскопов есть а как пользоваться и переводить сие чудо мне невдомек
А что именно вас подробнее интересует? Посмотрите наши бесплатные материалы.
25.10.2018 в 11:49
А
Анастасия
Можно ли в день без богатства выходить на новую работу? У разных мастеров разная информация. 
25.10.2018 в 11:03
О
Онищенко Ольга Владимировна
А у меня в эти дни без богаства уже замечала много раз деньги приходят, особенно ВУ/ на Собаке. И зарплату давали на работе и долги мне отдают в эти дни, премию даже давали на работе. Люди не разбираются в БАЦ ЗЫ и ФЭНШУЙ и им же не скажешь, давай завтра долг отдашь или зарплату получу. Хотелось бы узнать плохо, когда в такие дни деньги приходят? Может лучше в другой день деньги получать?
Скорее всего тут играет роль индивидуальная благоприятность элементов)
26.10.2018 в 09:23 
T
Tatiana
Когда приходят - это не страшно. Человек в плохой удаче может и покупки дорогостоящие совершать в дни для этого не подходящие. Но я заметила, что страдает в этом случае покупатель, но не продавец. Вы получаете деньги, это норм. А вот вкладывать свои деньги или просить повышения зарплаты, или приходить и просить вернуть деньги именно в день без богатства - вот это пустая затея.
Loading...
Отзывов: 13 Из 13
Показать еще (показано: Из 13)
Вход
Регистрация
E-mail:
Пароль:
Напоминание пароля

На ваш E-mail будет выслан новый пароль (письмо может попасть в спам).

E-mail:

Тут выводим сообщение алерта

Обратная связь
Сохранение...

Ваше Имя:
E-mail:
О чём:
Загрузка…